Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Teddy DAO собирает пожертвования с помощью аукционов NFT

Teddy DAO собирает пожертвования с помощью аукционов NFT

Web3-проект Teddy DAO в партнерстве с платформой по сбору средств JustGiving будет проводить ежедневные аукционы NFT плюшевых мишек.
Впервые пересажены органы после криогенной заморозки

Web3-проект Teddy DAO в партнерстве с платформой по сбору средств JustGiving будет проводить ежедневные аукционы NFT плюшевых мишек. Покупатели токенов самостоятельно смогут выбирать благотворительные организации, в адрес которых будут направлены собранные деньги.

Коллекцию невзаимозаменяемых токенов для проекта Teddy DAO представила компания-разработчик программного обеспечения Web3 Lucky Friday. Совместно с глобальной организацией по сбору средств JustGiving Teddy DAO намерен использовать криптовалюту в качестве механизма финансирования благотворительных организаций.

Начиная с 23 июня, Teddy DAO проводит ежедневные аукционы по продаже одного из своих токенов teddy bear, которые были разработаны цифровым художником Yumi и выпущены на платформе смарт-контрактов Moonbeam.

Затем победители аукциона могут пожертвовать вырученные средства одной из 400 благотворительных организаций, поддерживаемых JustGiving, после чего криптовалюта будет конвертирована в фиатную валюту и передана через платформу.

В будущем Teddy DAO намерена использовать 450 000 благотворительных организаций, поддерживаемых JustGiving.

Основатель Teddy DAO Дэвид Чепмен рассказал, что инициатива была вдохновлена распродажей NFT, которую он провел в прошлом году. Тогда он продал уникальный предмет коллекционирования и собрал $15 000 для UNICEF.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *