Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / TikTok тестирует настройки 18+ для прямых трансляций

TikTok тестирует настройки 18+ для прямых трансляций

Пользователи TikTok вскоре смогут ограничить просмотр прямых трансляций только взрослыми зрителями.
TikTok тестирует настройки 18+ для прямых трансляций
На правах рекламы

Пользователи TikTok вскоре смогут ограничить просмотр прямых трансляций только взрослыми зрителями. В данный момент видео-платформа тестирует новую функцию.

Как утверждается, тестируемая опция не является приглашением к откровенному контенту. Скорее, это способ помешать несовершеннолетним наткнуться на видео для взрослых.

Правила сообщества TikTok включают запретительную политику в отношении наготы, сексуальной активности и насилия, и они остаются в силе даже при включенной настройке для взрослых.

– Мы слышали непосредственно от наших создателей, что иногда у них есть желание охватить только старшую аудиторию. Возможно, они создают комедию со взрослым юмором или предлагают скучные советы на рабочем месте, которые актуальны только для взрослых. Или они говорят об очень трудном жизненном опыте. Таким образом, учитывая разнообразие тематик, мы тестируем способы помочь создателям лучше охватить целевую аудиторию своим контентом, – говорит глава отдела политики TikTok в США Трейси Элизабет.

Также, платформа видеохостинга тестирует ряд новых функций – от кнопок репоста и дизлайка до режима очистки и истории просмотра.

Между тем, существует угроза того, что платформа станет недоступной в США после того, как комиссар Федеральной комиссии по связи Брендан Карр призвал Apple и Google удалить TikTok из своих магазинов приложений.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *