Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / В Алматы пройдет Beeline Bootcamp – ивент для студентов и свитчеров

В Алматы пройдет Beeline Bootcamp – ивент для студентов и свитчеров

Beeline Bootcamp – это два мега насыщенных дня в окружении команды Beeline: доклады, воркшопы и нетворкинг...
В Алматы пройдет Beeline Bootcamp – ивент для студентов и свитчеров
На правах рекламы

Beeline Bootcamp – это два мега насыщенных дня в окружении команды Beeline: доклады, воркшопы и нетворкинг – для талантливых студентов всех университетов, магистрантов, недавних выпускников, свитчеров и всех, кто хочет начать карьеру в IT и digital.

Мероприятие пройдет в офлайн-формате в Алматы 17-18 ноября на территории кампуса Университета Narxoz. Образовательная программа будет состоять из докладов топ-менеджеров компании, включая CEO, HRD и Change & IT-директора.

Также участники смогут принять участие в воркшопах по направлениям Scrum, Продуктовый подход в разработке и Lean Management от профессиональных Agile и Lean-коучей из компании.

Чтобы стать участником Beeline Bootcamp, необходимо зарегистрироваться и пройти отбор. Количество мест ограничено, дедлайн для подачи заявок 13 ноября, 23.59 (GMT+6).

«Boot Сamp» (дословно «Сапожный лагерь») — формат обучения, который использовали для лагерей по интенсивной подготовке солдат. Вместо трех лет обучение длилось всего три месяца. В основу обучения этот формат взяли многие западные бизнес-школы.

Beeline Bootcamp — это два дня обучающего интенсива для студентов и выпускников казахстанских вузов. Их окунают в карьеру в digital и IT-индустрии, дают возможность пообщаться с топами, нанимающими менеджерами и джунами, что помогает определиться с направлением карьеры, понять правила корпоративной жизни и значительно повысить шансы на успешное трудоустройство.

Участники Beeline Bootcamp узнают о деятельности и ценностях компании, а также получают лайфхаки построения успешной карьеры на самом старте профессионального пути. Лекции и воркшопы проводят практики — ведущие эксперты профильных подразделений Beeline Казахстан.

О том, как это было в прошлый раз, читайте тут.

Есть вопросы?

Напиши нам на почту: bootcamp@beeline.kz

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *