Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Нейросеть составила программу бизнес-форума в Алматы

Нейросеть составила программу бизнес-форума в Алматы

Нейросеть составила программу бизнес-форума в Алматы

Холдинг MOST и клуб инвесторов UMAY Angels Club совместно с Акиматом города Алматы и Управлением Цифровизации, Агентством США по международному развитию (USAID) проведет 2 июня 2023 года в городе Алматы ‒ Central Eurasian Venture Forum (далее CEVF) ‒ масштабное мероприятие для участников стартап экосистемы. В этом году форум расширил географию участников и охватывает всю Центральную Евразию.

Организаторы решили определить центральную тему, программу, топики для спикеров с помощью искусственного интеллекта. Тем самым они уверены, что ИИ предвосхищает тренды и актуальную повестку на венчурном рынке. 

2023 год стал революционным для развития искусственного интеллекта. Новые технологии уже изменили нашу реальность, но перемены на этом не остановятся. Именно поэтому венчурный рынок дает возможность каждому инвестору стать частью будущего и дать шанс на реализацию потрясающих идей и проектов талантливых умов со всего света. В этом году ИИ предложил на выбор много интересных тем для обсуждений. Мы сделали открытой регистрацию для экспертов отрасли, которые могут раскрыть все эти темы на самом форуме, ведь аудитория будет большая, и это поможет нам понять куда движется наш рынок, - добавляет организатор и управляющий партнер холдинга MOST Павел Коктышев.

Площадка объединит бизнес-ангелов, венчурных инвесторов и фонды, технологические стартапы и корпорации, а также всех заинтересованных в венчурной индустрии названного региона.

Нейросеть составила программу бизнес-форума в Алматы

В 2022 году CAVF прошёл в Алматы и собрал 800 участников, став самым масштабным ивентом для технологической экосистемы Центральной Азии. По словам стартапов, участвовавших в форуме, команды собрали инвестиции на $5М с помощью обычного нетворка с реальными инвесторами. Инвесторы же нашли интересные стартапы и расширили свой нетворк с институциональными игроками.

В 2023 году на форуме также будет представлена специальная аллея для стартапов и стран Центральной Евразии. Каждая команда сможет продемонстрировать передовые технологии и возможности своего проекта. 

Central Eurasian Venture Forum пройдет 2 июня на территории отеля Swissôtel Wellness Alatau Almaty (бывший санаторий Алатау) по адресу ул. Таусамалы, 50А. Приобрести билеты на форум, подать заявку в для выступления в качестве спикера, получить место на аллее можно на сайте https://ventureforum.asia/

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *