Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / В Алматы пройдет конференция для финансового и IT-рынка

В Алматы пройдет конференция для финансового и IT-рынка

Первое кредитное бюро приглашает на масштабную конференцию для финансового, финтех и IT-рынка FCBK: Persona Non Data.
В Алматы пройдет конференция для финансового и IT-рынка
На правах рекламы

Первое кредитное бюро приглашает на масштабную конференцию для финансового, финтех и IT-рынка FCBK: Persona Non Data. Конференция пройдет 2 сентября 2022 года в Алматы в здании нового Almaty Theatre в формате offline. Вход на мероприятие исключительно по предварительной регистрации.

Конференции FCBK проводились ежегодно с 2016 года и собирают более 1 000 участников финтех-рынка для обмена мнениями о самых актуальных кейсах и трендах. В этом году все единомышленники соберутся обсудить вопросы в области управления и регулирования данными. Поэтому конференция символично носит название FCBK: Persona Non Data. Программа мероприятия доступна на сайте www.fcbk.kz.

Данные в наше время решают многое. Это большая возможность для принятия решений на самых разных уровнях, а также большая угроза в случае их потери или нецелевого использования. Во всем мире тенденция Data management определяет клиентский путь, инвестиции в защиту данных, улучшение экспертизы и изменение бизнес-моделей и технологий.

Синергия экспертов частного и государственного сектора должна определить вектор дата менеджмента на будущие периоды и стать импульсом в создании технологичных инициатив, но без барьеров для развития бизнеса.

В качестве   keynote спикера выступит David Birch (Дэвид Бирч) – консультант в области цифровых сервисов, цифровой идентификации и электронных денег.  Дэвид известен как автор одного из популярных блогов в области IT и финансов, визионер и глобальный посол в области безопасных электронных платежей.

Зарегистрироваться на мероприятие можно при помощи Telegram бота @FBCK_Conference_bot, а также на сайте www.fcbk.kz

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *