Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / В Twitter появится разноцветная верификация аккаунтов

В Twitter появится разноцветная верификация аккаунтов

Социальная сеть Twitter в ближайшем будущем запустит в тестовом режиме новую разноцветную систему верификации.
Из моря на сушу и обратно – ученые исследуют ДНК китов и нашли их наземных родственников

Социальная сеть Twitter в ближайшем будущем запустит в тестовом режиме новую разноцветную систему верификации. В соответствии с этой схемой корпоративные аккаунты получат золотой значок, правительственные чиновники будут отмечены серой галочкой, а синий цвет будет предназначен для частных лиц, даже если они не знаменитости.

Маск добавил, что компания стремится вручную аутентифицировать всех пользователей, прежде чем новая система проверки начнет работать.

Предприниматель объяснил, что отдельные лица смогут иметь второй крошечный логотип, чтобы отметить принадлежность к определенной организации или компании, которая также должна подтвердить, что человек действительно имеет к ней отношение.

Синяя галочка будет использоваться для удостоверения проверенных аккаунтов и пользователей, которые покупают новый платный тарифный план Twitter стоимостью 8 долларов в месяц. По словам Маска, решение о применении этого значка ко всем индивидуальным учетным записям, а не только к знаменитостям, было принято, поскольку известность человека является субъективным вопросом.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме