Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Warner Bros. выпустила тизер трейлера Матрица: Воскрешение

Warner Bros. выпустила тизер трейлера Матрица: Воскрешение

Студия опубликовала тизер трейлера четвертого фильма франшизы и добавила на официальный сайт около 180 тысяч тизеров, выпадающих случайным образом
Warner Bros. выпустила тизер трейлера Матрица: Воскрешение
На правах рекламы

Сайт поддерживает 10 языков, включая испанский, португальский, русский и китайский.

При переходе на сайт фильма пользователю предлагается выбор между красной и синей таблеткой. В зависимости от цвета таблетки и текущего времени, каждый пользователь видит индивидуальный вариант тизера. В вариантах видео автоматически меняется время и фрагменты. Некоторые кадры тизера повторяются, но в каждом ролике есть разные фрагменты.

Warner Bros. выпустила тизер трейлера Матрица: Воскрешение

Известно, что режиссёром ленты выступила Лана Вачовски. Роли исполняют Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра Джонас и другие. Премьера картины ожидается в декабре 2021 года — спустя 18 лет после третьего фильма.

На мероприятии CinemaCon, которое прошло в августе 2021 года, некоторые журналисты и представители киноиндустрии смогли увидеть полный трейлер. Авторы The Hollywood Reporter отметили, что визуальные решения трейлера напоминают оригинальную трилогию.

По их словам, в ролике показано, что главный герой франшизы Томас Андресон посещает психотерапевта и принимает синие таблетки. По-видимому, он не помнит, что такое Матрица, но замечает, что с окружающим миром что-то неладно. Герой не понимает одержимость окружающих смартфонами, и ему предстоит получить красную таблетку от героя Яхьи Абдул-Матина II.

Трейлер «Матрицы: Воскрешение» выйдет 9 сентября.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *