Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Xiaomi представит новые флагманы 15 сентября

Xiaomi представит новые флагманы 15 сентября

Ожидается, что компания представит новую линейку смартфонов на глобальной презентации.
Xiaomi представит новые флагманы 15 сентября
На правах рекламы

В анонсе опубликованном в социальных сетях Xiaomi заявила, что представит серию флагманских устройств и многое другое. Однако просочившееся ранее видео, опубликованное GizmoChina, намекает на то, что компания представит серию доступных моделей Xiaomi 11.

Мероприятие Xiaomi Global Launch состоится 15 сентября в 17.30 по алматинскому времени и будет транслироваться на официальном YouTube-канале и в социальных сетях компании. «Здесь начинается магия», - слоган предстоящего мероприятия. Для русскоязычной аудитории переводить трансляцию на русский и комментировать происходящее на экране будет известный российский актер дубляжа, переводчик, радиоведущий, конферансье, основатель проекта «Кураж-Бамбей» Денис Колесников.

Xiaomi представит новые флагманы 15 сентября

Смартфоны 11T и 11T Pro вероятно будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 888, дисплеем с частотой 120 Гц и аккумулятором емкостью 5000 мАч, с поддержкой технологии быстрой зарядкй до 120 Вт.

Напомним, что Xiaomi недавно объявила, что откажется от приставки Mi в названии своих продуктов во всем мире. Серия Xiaomi 11T может стать промежуточным обновлением текущей флагманской серии Xiaomi Mi 11, которая включает в себя несколько смартфонов, включая Mi 11, Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и другие.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *