Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / YouTube отказывается показывать видео если включен блокировщик рекламы

YouTube отказывается показывать видео если включен блокировщик рекламы

YouTube запустил пробную функцию по блокировке показа видеороликов, если у пользователя установлен AdBlock или какой-либо другой блокировщик рекламы.
Законопроект ЕС о нейросетях запрещает публичное распознавание лиц

YouTube запустил пробную функцию по блокировке показа видеороликов, если у пользователя установлен AdBlock или какой-либо другой блокировщик рекламы. Таким образом сервис намерен увеличить доход от своей премиум-версии.

YouTube начал распознавать блокировщики рекламы и отказываться воспроизводить ролики до тех пор, пока те не будут отключены.

YouTube отказывается показывать видео если включен блокировщик рекламы

Всплывающее сообщение останавливает воспроизведение видео, предлагая отключить блокировщик или оформить премиум-подписку.

Сервис оповещает пользователей, что подобные инструменты запрещены на YouTube, а реклама позволяет сервису оставаться бесплатным для миллиардов пользователей по всему миру.

Стоит отметить, что в зависимости от страны, стоимость YouTube Premium может варьироваться от $5 до $12. Платная подписка позволяет удалить рекламу, загружать файлы в автономном режиме и включает доступ к YouTube Music.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *