Подписчикам онлайн-кинотеатра Amediateka в странах СНГ теперь доступен сервис HBO Max. Наслаждаться проектами сервиса уже могут подписчики Amediateka в Казахстане, Азербайджане, Грузии, Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане.
Пользователи Amediateka в этих странах получили доступ к контенту стандартной подписки HBO Max, в которую входит широкая линейка оригинальных проектов HBO и Max, кинохиты Warner Bros., блокбастеры DC и популярные сериалы HBO Max, — все это в рамках подписки Amediateka.
Подписчикам Amediateka доступны недавние хиты HBO и Max — «Дом Дракона», «Наследники», «Белый лотос» и «Пингвин», а также культовые сериалы — «Игра престолов», «Сопрано», «Друзья», «Теория большого взрыва», «Рик и Морти» и «Секс в большом городе» и др. Кроме того, подписчики получили доступ к постоянно обновляемому каталогу фильмов со всего мира и контенту для семейного просмотра, включая «Грешники», «Майнкрафт в кино», «Микки 17», «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола» и «Шоу Тома и Джерри».
Кенечи Белушевич, вице-президент по дистрибуции Warner Bros. Discovery, сообщила:
«Наша цель — сделать контент HBO Max максимально доступным и удобным, и партнерства, подобные нашему сотрудничеству с Amediateka, играют ключевую роль в достижении этой цели. Глубокое знание рынка и широкие возможности Amediateka по распространению контента позволяют нам быть ближе к зрителям — на тех устройствах и платформах, к которым они привыкли. Мы одинаково смотрим на меняющиеся ожидания аудитории и вместе создаем более гибкий и удобный способ наслаждатьсяп премиальным контентом Warner Bros. Discovery».
Warner Bros. Discovery стремится к тому, чтобы предоставлять зрителям разнообразные способы доступа к своему контенту и подчеркивает важность и ценность партнерств с местными компаниями, такими как Amediateka.




