Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Технологии / DiskStation DS223: идеальный сервер хранения данных для офиса

DiskStation DS223: идеальный сервер хранения данных для офиса

DiskStation DS223: идеальный сервер хранения данных для офиса

Компания Synology объявила о выпуске DiskStation DS223 с 2 отсеками – новейшего дополнения к линейке основных серверов хранения данных, предназначенных для использования дома и в небольших офисах.

DS223 работает под управлением универсальной операционной системы Synology DiskStation Manager (DSM) и предлагает полный набор интуитивно понятных решений для управления данными, которые домашние пользователи могут использовать для управления растущими объемами данных.

Частное облако для удобной организации и совместного использования данных

DS223 позволяет пользователям консолидировать файлы из различных источников в собственном частном облаке, что упрощает доступ к данным и управление ими с любого устройства. Общая емкость хранения до 36 ТБ обеспечивает достаточно места для хранения всех ваших документов, медиафайлов и других файлов в одном безопасном месте.

Возможность интеграции DS223 с популярными облачными службами хранения данных, включая Google Drive, Dropbox и Microsoft OneDrive, позволяет пользователям синхронизировать файлы с облаком, обеспечивая тем самым подлинную централизацию данных и право собственности на них.

Центр резервного копирования для простой и надежной защиты данных

DS223 может служить местом назначения для резервного копирования папок компьютеров в реальном времени или по расписанию, эффективно защищая их от программ-вымогателей или случайного удаления. На мобильных устройствах пользователи могут настроить Synology Photos для автоматической загрузки фотографий и видео в свое частное облако для обеспечения непрерывной защиты.

Резервные копии и другие данные, хранящиеся на сервере, защищены благодаря файловой системе Btrfs, в которой используется ряд технологий для предотвращения повреждения данных и предоставления пользователям возможности восстанавливать файлы до предыдущей версии при случайных или злонамеренных изменениях.

Интуитивно понятное приложение Surveillance Station для безопасного использования в любых условиях

Synology Surveillance Station превращает DS223 в полноценную систему управления видеоконтентом, в которой отснятый материал хранится локально для обеспечения максимальной конфиденциальности. Гибкая поддержка устройств стандарта ONVIF и более 8300 проверенных IP-камер позволяют легко и просто развертывать и настраивать их в соответствии с требованиями каждого местоположения.

Поддержка нескольких платформ благодаря мощным клиентам для Windows и Mac, а также удобным мобильным приложениям обеспечивает своевременный вывод уведомлений в случае возникновения потенциально опасных ситуаций, позволяя пользователям быстро принимать необходимые меры.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *