Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Технологии / В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

Глобальный технологический бренд HONOR объявил о начале продаж на казахстанском рынке нового смартфона HONOR 90.

HONOR 90 обещает стать бестселлером на рынке, предлагая пользователям не только хороший набор технических компонентов, но и непревзойденный опыт удобства использования. Благодаря лучшей в этом сегменте камере и усовершенствованным интеллектуальным настройкам каждый пользователь сможет запечатлеть и сохранить яркие моменты, а также легко поделиться ими с окружающими.

В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

В компании HONOR мы стремимся к тому, чтобы передовые технологии стали доступными каждому. Инновационные решения в фотосъёмке и функциях экрана HONOR 90 разработаны с заботой о пользователях. Мы создали незаменимый инструмент, который по достоинству оценят все, кому важен баланс в соотношении цены и качества.

Региональный директор HONOR в Казахстане Джонибек Вэй

Модуль камеры состоит из основного объектива в 200 Мп, а также датчика глубины 2 Мп и сверх широкоугольного объектива 12 Мп с поддержкой макросъемки и углом обзора 112°. HDR качество фотографии достигается путем объединения 16 пикселей в 1, поэтому даже в условиях недостаточного освещения снимки получаются яркими и четкими. Фронтальная камера 50 Мп делает потрясающие селфи с высокой детализацией. За финальную обработку отвечают алгоритмы искусственного интеллекта, которые подавляют шумы и работают над снимком, доводя до идеальных параметров.

В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

HONOR 90 выглядит достойно и элегантно. Лаконичный дизайн и роскошные цвета ставят его в один ряд с флагманами. Благодаря закруглённому со всех сторон корпусу смартфон удобно лежит в руке и обеспечивает первоклассную эргономику устройства. Экран уникален тем, что обладает функцией защиты зрения.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает 19,5 часов автономной работы в режиме непрерывного воспроизведения видео. В комплекте с устройством идет блок зарядного устройства HONOR SuperCharge 66 Вт.

Как работает функция защиты зрения

Сертификат TÜV Rheinland по подавлению мерцания подтверждает, что ШИМ-частота экрана HONOR 90 достигает уровня, эквивалентного отсутствию мерцания. Это делает смартфон идеальным устройством для современного человека, который не представляет свою жизнь без мобильных развлечений и проводит много часов за просмотром контента. Теперь с HONOR 90 это будет гораздо безопаснее для глаз!

Экран поддерживает самую высокую в отрасли ШИМ-частоту - 3840 Гц, минимизируя нагрузку на зрение при низкой яркости. Также HONOR 90 оснащен функцией динамической регулировки яркости, способной имитировать естественное освещение для снижения усталости глаз. А технология HONOR «Циркадный ночной экран» фильтрует синий свет и способствует естественному выделению мелатонина для улучшения качества сна пользователей.

В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

HONOR 90 Lite

Вместе с HONOR 90 на казахстанском рынке представлен HONOR 90 Lite. Он снабжен 100 Мп модулем основной камеры с диафрагмой f/1.9, широкоугольным 5 Мп объективом с датчиком глубины и макрокамерой 2 Мп. Фронтальная камера - 16-Мп.

HONOR 90 Lite оснащен процессором MediaTek Dimensity 6020 5G и аккумулятором емкостью 4500 мАч. В HONOR 90 Lite применяется технология расширения оперативной памяти HONOR RAM Turbo (8 ГБ+5 ГБ), которая использует часть постоянной памяти как оперативную, позволяя увеличить доступный объем ОЗУ с 8 ГБ до 13 ГБ.

В Казахстане стартовали продажи HONOR 90 – доступного смартфона с флагманской камерой 200 Мп

Персонализированный интерфейс

В HONOR 90 и HONOR 90 Lite установлена последняя версия операционной системы HONOR MagicOS 7.1 на базе Android 13.

Премиальный сервис

Все обладатели HONOR 90 получат доступ к премиальным сервисным услугам. Это бесплатная замена экрана в случае повреждения в течение 3 месяцев со дня покупки, дополнительные три месяца сервиса сверх основного гарантийного срока и бесплатная доставка смартфона в сервисный центр и обратно после ремонта.

Цена и доступность

HONOR 90 доступен в трех цветах: полночный черный, изумрудно-зеленый и арктический лед. Смартфон доступен по цене 279 990 тенге для версии 8 ГБ + 256 ГБ и 299 990 тенге для версии 12 ГБ + 512 ГБ. В период с 10 августа по 10 сентября каждый покупатель получит подарок – беспроводные наушники HONOR CHOICE X3 Earbuds.

Палитра HONOR 90 Lite включает небесно-голубой, полночный черный и титановый серебристый. Смартфон доступен по цене 169 990 тенге за версию 8 ГБ + 256 ГБ памяти. В период до 10 сентября каждый покупатель HONOR 90 Lite получит в подарок беспроводные наушники HONOR CHOICE X5 Earbuds.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *