Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

Наступает время мощи и инноваций с обновленным игровым ноутбуком ASUS ROG Strix SCAR 17 2023. Новый флагман серии ROG Strix, который без преувеличения можно назвать технологическим чудом. Этот монстр предназначен для серьезных игроков и профессиональных медийщиков, которые ценят высокую производительность, отличное качество и стильный дизайн.

ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

Высокая производительность

Основой ROG Strix SCAR 17 2023 являются процессор AMD Ryzen™ 9 7945HX и видеокарта NVIDIA® GeForce RTX™ 4090. Это впечатляющая связка, способная с легкостью управляться с любыми играми и приложениями. Высокоскоростной твердотельный накопитель на базе PCIe Gen4 гарантирует быструю загрузку системы и приложений.

Попробуйте играть в любимые игры на самых роскошных игровых матрицах: ноутбуки SCAR 17 2023 оснащены самыми современными экранами с частотой обновления 240 Гц и временем отклика 3 мс – это бескомпромиссное решение для киберспорта, которое позволит вам увидеть каждую деталь и реагировать мгновенно на любые изменения на экране.

Система охлаждения нового поколения

ASUS придает особое значение системе охлаждения в своем новом флагмане. Это по-настоящему уникальная технология, не имеющая аналогов на рынке. Интеллектуальная система охлаждения ROG справляется со всеми задачами, поддерживая стабильную и высокую производительность в любых условиях.

В качестве термоинтерфейса центрального и графического процессоров используется жидкий металл Conductonaut Extreme от фирмы Thermal Grizzly. В дополнение к нему имеется специальная испарительная камера, обеспечивающая еще более эффективное охлаждение. Это уникальное решение, которое поддерживает оптимальные температуры даже при самых высоких нагрузках, гарантирует стабильную работу системы и предотвращает перегрев.

ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

Опыт применения ROG Strix SCAR 17 2023 в профессиональной области

Ноутбук Strix SCAR 17 2023 не только обладает беспрецедентной мощью для игр, но и подтверждает свою полифункциональность при работе с профессиональными приложениями. Наш видеоинженер, имеющий опыт работы в таких программах, как Adobe Premier, After Effects, Lightroom и Photoshop, протестировал устройство в профессиональном контексте.

Процессор AMD Ryzen™ 9 7945HX и видеокарта NVIDIA® GeForce RTX™ 4090 позволяют работать в этих программах, обеспечивая быстрый рендеринг и плавное воспроизведение видеоконтента даже в высоком разрешении. Наш видеоинженер отметил, что обработка в Adobe Premier и After Effects происходит очень быстро благодаря высокой производительности.

Lightroom и Photoshop, приложения, требующие больших вычислительных мощностей для обработки фотографий высокого разрешения, также работают исключительно плавно. Благодаря быстрому SSD на базе PCIe Gen4, программы запускаются почти мгновенно, а фотографии и проекты сохраняются без заметных задержек.

Основываясь на этих наблюдениях, можно с уверенностью сказать, что ROG Strix SCAR 17 2023 станет незаменимым помощником для творческих профессионалов, обеспечивая не только мощь, но и эффективность работы в любых условиях. Ноутбук позволяет расширить границы возможностей и открывает новые горизонты в сфере креатива.

ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

Играем в Cyberpunk 2077 на максимуме

Моим личным опытом с новым ROG Strix SCAR 17 2023 стала игра в Cyberpunk 2077. Думаю, ни для кого не секрет, что этот шедевр от CD Projekt RED – один из самых требовательных к ресурсам проект.

Изначально я настроил все параметры графики на максимум, не очень веря, что ноутбук сможет справиться с такой нагрузкой. Однако игра не просто запустилась, но и шла без малейших «тормозов». Графика была потрясающей, детализация окружающего мира зашкаливала, и все это при стабильно высокой частоте кадров.

Это обеспечиваются благодаря сочетанию мощного процессора AMD Ryzen™ 9 7945HX и видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ 4090, которые вместе создают непревзойденную производительность. Но что меня поразило больше всего – это тихая и эффективная работа системы охлаждения. Даже при длительной игре и максимальной нагрузке, ноутбук не перегревался, а шум от вентиляторов был минимальным.

ROG Strix SCAR 17 2023 справился с тестом «Cyberpunk 2077 на максимальных настройках» не просто хорошо – он справился с этим блестяще. Этот ноутбук действительно заслуживает своего слогана – «Играй на максималках!»

Итоги

В заключение, ROG Strix SCAR 17 2023 – это действительно высокопроизводительный игровой ноутбук, способный удовлетворить потребности самых требовательных пользователей, желающих получить максимум от своего устройства.

Мощные суперсовременные компоненты в сочетании с превосходными дисплеями и усовершенствованной интеллектуальной системой охлаждения ROG наделяют ноутбук Strix SCAR 17 2023-го модельного года всем необходимым для ярких побед как в профессиональном киберспорте, так и на любительском уровне. Не верите на слово? Попробуйте сами – вы не будете разочарованы!

ASUS ROG Strix SCAR 17 2023: играй на максималках!

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *