Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Бюджетные технологичные подарки на новый год

Бюджетные технологичные подарки на новый год

На разный бюджет
Бюджетные технологичные подарки на новый год

Как найти "тот самый" подарок на новый год? Мы собрали для вас технологичные и бюджетные, среди которых можно найти нечто интересное для себя или своего окружения, и персонализировать.

Бюджетные технологичные подарки на новый год

до 15 000 тг

Подставка для ноутбука

Для тех, кто работает за ноутбуком, любит за ним же смотреть фильмы, лежа на кровати, или играет в компьютерные игры. К такой подставке можно добавить столик для того, чтобы устраивать завтрак в постели.

Power bank

Универсальный подарок для всех. Только для начала надо узнать, вдруг вашему близкому человеку Дед Мороз уже принес мешок пауэрбанков.

Шейный вентилятор

Мобильный кондиционер, который вы надеваете себе на шею. Он и согреет в холод, и охладит в жару. А еще обладатель такого гаджета не будет зависеть от капризных коллег, которым холодно от кондиционера и жарко от компьютера.

Электрическая зубная щетка или ирригатор

Отличный подарок для тех, кто очень любит ухаживать за собой, стремится к порядку всему и переживает за здоровье и красоту своих зубов. Чистить зубы обычной щеткой и полоскать рот при помощи щек – это уже прошлый век.

Электрическая мельница

За счет двигателя автоматические мельницы измельчают специи, которые вы хотите получить, с помощью одного только нажатия на кнопку или сенсор. Подойдет тем, кто любит готовить и питаться правильно.

Термос с индикатором температуры

Подарок который заценят любители гор и походов, автопутешествий и долгих прогулок. Интересно, как люди пользовались термосами до того, как в них решили встраивать индикаторы температуры? Наверное все поголовно ходили с обожженными языками.

Стерилизатор овощей

Тем, кто "горит" здоровым образом жизни, любит спорт и следит за питанием, будет полезен стерилизатор овощей, который поможет тщательно очистить овощи и фрукты. Для тех, кто считает, что мыть продукты под краном уже не современно.

Электрическая пилка для ногтей

Для тех, кто предпочитает ухаживать за ногтями в домашних условиях, но является занятым человеком и хочет делегировать это дело специальному устройству.

Ультразвуковой аромадиффузор

Прибор для распыления эфирных масел и увлажнения воздуха.

Бюджетные технологичные подарки на новый год

15 000 - 35 000

Беспроводное зарядное устройство 3 в 1

Подарок для владельцев техники Apple поможет одновременно зарядить телефон, умные часы и беспроводные наушники.

Портативный фотопринтер

Компактный фотопринтер помогает распечатать фотографии прямиком со смартфонов и компьютеров через Bluetooth. Для печати не требуются чернила, но фото получаются максимально красочными. Отличный подарок для тех, кто ценит воспоминания и любят хранить их на бумаге, например, вашей бабушке.

Неоновая вывеска

Подарок для тех, кто хочет украсить свое домашнее или рабочее пространство и добавить в него больше красоты. Вывеску можно подобрать с какой-то мотивационной цитатой, а можно заказать и персонализировать под человека, которому вы хотите ее подарить.

Smart-часы

В этой ценовой категории можно найти бюджетные версии, которые осчастливят деловых людей, любителей спорта и студентов.

Массажер для шеи

Этот подарок станет настоящим спасением для тех, кто ведет сидячий образ жизни и много времени проводит за экраном смартфона/компьютера.

Фен для волос

В этой ценовой категории можно подобрать фен, который будет качественным, компактным, красивым и удобным. Обращайте внимание на то, какие есть режимы, мощность, температуры, изучите предварительно свойства и функции.

Электробритва

Для мужчин, которые ухаживают за своей бородой или наоборот не дают ей отрасти.

Беспроводные наушники

Если вы хотите порадовать близкого человека, то присмотритесь к беспроводным наушникам. В данном бюджете также можно найти качественные, стильные и удобные варианты.

Портативный массажер для глаз

Опять же, для тех, кто много времени проводит за экранами устройств, книгами и бумагами. Руками не лезьте, доверьтесь умному гаджету.

Соковыжималка

Компактная версия соковыжималки порадует на новый год любителей соков, смузи и правильного питания.

Видеорегистратор

Полезное устройство для водителей.

Бюджетные технологичные подарки на новый год

35 000 - 55 000

Увлажнитель для воздуха

Полезное устройство с заботой о здоровье. Неактуально для жителей Актау.

Умная колонка

Приобретая умную колонку, обратите внимание на то, есть ли у человека подписка на Amazon/Yandex/другие сервисы. Если подписки нет, то она может стать отличным дополнением к вашему подарку, колонке. Стоимость начинается примерно в пределах упомянутой цены и идет выше.

Внешний твердотельный накопитель (SSD)

Тем, кто много работает и много учится, наверняка будет полезен подарок, который поможет на одном носителе сохранить все главные файлы. Внешний SSD-накопитель отлично для этого подходит. Чтобы подарок был не только удобным, но и выглядел презентабельно, обратите внимание на компактность девайса. Например, стоит присмотреться к модели Kingston XS1000, миниатюрному SSD-накопителю с емкостью до 2ТБ.

Компактный массажер для ног

Классный подарок для любителей массажа и тех, кто много времени проводит на ногах.

Портативный пылесос

Владельцы авто наверняка заценят такой девайс для ухода за своей машиной.

Электрический массажер для головы

Он поможет равномерно нанести какое-либо средство на корни волос, очистить кожу головы при мытье и делать полезный и приятный массаж.

55 000 - 77 000

Геймпад

Отличный подарок для геймеров.

Акустическая система

Для любителей музыки и хорошего звука.

Электронная книга

Средняя цена для электронных книг, можно найти вариант как дороже, так и бюджетнее. Подарок не для всех, но "книжные черви" его оценят.

Smart-очки для съемки видео

Такие, например, появились в коллаборации Ray-Ban и Facebook.

Бюджетные технологичные подарки на новый год

77 000 - 100 000

Портативный проектор

Полезный девайс для тех, кто любит проводить уютные вечера за просмотром фильмов и сериалов в компании близких людей.

Робот-стеклоочиститель

Подарок для тех, кто любит наносить чистоту в доме, но часто из-за этого рискует своим здоровьем в попытке помыть окна. Особенно пригодится жителям 10+ этажей.

Массажер для ног

Массажер для ног более крупного размера и с сильным функционалом. Версия не такая компактная, как та, которую мы уже перечисляли, но очень классная для любителей массажа.

VR-очки

Конечно, можно найти и варианты бюджетнее, но обратите внимание на эту ценовую категорию, если хотите сделать интересный и занимательный подарок для всей семьи (потому что очки виртуальной реальности могут увлечь всех).

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *