Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / HONOR объявляет о выходе на рынок и запуске трех смартфонов серии Х в Казахстане

HONOR объявляет о выходе на рынок и запуске трех смартфонов серии Х в Казахстане

Компания HONOR объявляет о запуске в Казахстане трех смартфонов HONOR X9, X8 и X7. Каждое устройство отличается по дизайну и своим характеристикам
HONOR объявляет о выходе на рынок и запуске трех смартфонов серии Х в Казахстане
На правах рекламы

Компания HONOR объявляет о запуске в Казахстане трех смартфонов HONOR X9, X8 и X7. Каждое устройство отличается по дизайну и своим характеристикам, но их объединяют: безрамочный FullView-экран с частотой обновления 90 Гц, производительный процессор Snapdragon® 680 и доступные для всех сервисы Google (GMS).

HONOR выходит на рынок Казахстана как независимая компания, которая производит технологичные устройства в различных категориях – смартфоны, ноутбуки, аудиогаджеты, устройства для дома и офиса и многие другие. Безусловно, наша цель – оперативно расширять модельный ряд и представленность во всех категориях. Вместе с выходом новых устройств будут расти и наши объемы во всех сегментах и каналах присутствия бренда. При разработке всех продуктов HONOR мы заботимся о том, чтобы пользователи получали лучшие технологические решения и пользовательский опыт, и уверены в том, что наши устройства найдут отклик у аудитории, – отмечает Джейсон Лиу, президент HONOR в странах евразийского региона.

HONOR объявляет о выходе на рынок и запуске трех смартфонов серии Х в Казахстане

HONOR X9

HONOR X9 имеет тонкий корпус весом всего 189 г, производительный процессор Snapdragon® 680 и FullView-экран 6,81 дюйма с разрешением 2388х1080 пикселей, который отображает 16,7 млн цветов – это обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения в картинку. Экран имеет частоту обновления до 90 Гц, что гарантирует плавное воспроизведение во время игрового процесса и просмотра контента. Благодаря тонким рамкам всего 1,05 мм экран HONOR X9 обладает полезной площадью 94%.

HONOR X9 оснащен квадрокамерой с четырьмя объективами: основная камера 64 Мп, широкоугольный объектив 8 Мп, макрообъектив 2 Мп и объектив с эффектом боке 2 Мп.

Аккумулятор емкостью 4800 мА*ч обеспечивает более 13,5 часов просмотра социальных сетей и более 16 часов просмотра видеоконтента, а также свыше 25,5 часов звонков. С помощью проводного зарядного устройства с технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт пользователи смогут всего за 15 минут зарядить смартфон более 50%, а за 30 минут – до 80%.

Смартфон также оснащен технологией расширения оперативной памяти – она увеличивает объем ОЗУ с 6 Гб до 8 Гб, что обеспечивает плавную работу приложений и улучшает пользовательский опыт взаимодействия с устройством.

HONOR X8

Смартфон HONOR X8 предлагает лучшие для своего ценового сегмента решения: тонкий (7,45 мм) и легкий (177 г) корпус, стильный дизайн, квадрокамеру 64 Мп и производительный процессор Snapdragon® 680. Смартфон работает на базе Android 11 и оснащен сервисами Google (GMS).

HONOR X8 имеет 6,7-дюймовый FullView-экран с разрешением 2388x1080 пикселей и, благодаря тонким рамкам экран HONOR X8 обладает полезной площадью 93,6%, что является самым высоким показателем среди смартфонов данного класса. Экран HONOR X8 оснащен режимом защиты зрения, что обеспечивает комфорт и безопасность для глаз даже при длительном использовании устройства: смартфон получил сертификат TÜV Rheinland по снижению уровня синего света, имеет режим электронной книги и темный режим для работы в условиях слабого освещения.

HONOR X8 оснащен квадрокамерой с четырьмя объективами: основная камера 64 Мп, широкоугольный объектив 5 Мп, макрообъектив 2 Мп и объектив с эффектом боке 2 Мп. Сверхчеткая основная камера 64 Мп позволяет создавать детальные и яркие фотографии, а широкоугольная камера 5 Мп с углом обзора 120° и диафрагмой f /2.2 – с легкостью находить нужные ракурсы и захватывать больше элементов в кадр.  

Смартфон также оснащен технологией расширения оперативной памяти, которая увеличивает объем ОЗУ с 6 Гб до 8 Гб, что обеспечивает плавную работу приложений. Технология расширяет объем оперативной памяти за счет сжатия фоновых приложений и предотвращает прерывание фоновых процессов в режиме многозадачности: пользователи могут одновременно отвечать на звонки, набирать и отправлять сообщения, не беспокоясь о работающих в фоновом режиме приложениях.

HONOR X8 оснащен аккумулятором емкостью 4000 мА*ч, который обеспечивает до 13 часов просмотра видеоконтента на YouTube, 19 часов просмотра веб-страниц и более 9 часов игр. С помощью проводного зарядного устройства с технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 22,5 Вт пользователь сможет всего за 10 минут зарядить смартфон и просматривать видео онлайн в течение 3 часов.

HONOR X7

Смартфон HONOR X7 отличается емким аккумулятором 5000 мА*ч, безрамочным FullView-экраном 6,74 дюйма с частотой обновления 90 Гц и производительным процессором Snapdragon® 680.  Смартфон работает на базе Android 11 и оснащен сервисами Google (GMS).

HONOR X7 оснащен квадрокамерой с четырьмя объективами: основная камера 48 Мп, широкоугольная камера 5 Мп, макрокамера 2 Мп и сенсор с эффектом боке 2 Мп, что позволяет пользователям сохранять детали и делать снимки в любое время и в любом месте.

Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч позволяет наслаждаться просмотром до 20 часов потокового онлайн-видео или 49 часов телефонных звонков, и все это без подзарядки. Благодаря исключительной емкости аккумулятора HONOR X7 позволяет пользователям работать в течение дня, не беспокоясь о том, что их смартфон разрядится. С помощью проводного зарядного устройства с технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 22,5 Вт пользователь сможет всего за 10 минут зарядить смартфон и просматривать видео онлайн в течение 3 часов.

Смартфон оснащен технологией расширения оперативной памяти, которая увеличивает объем ОЗУ с 4 Гб до 6 Гб и обеспечивает плавную работу приложений.

Цены, цвета и доступность

Все устройства будут доступны в торговой сети электроники «Мечта» с 15 сентября в трех цветах: «титановый серебристый», «полночный черный» и «синий океан». В период с начала продаж и до 19 сентября будет действовать эксклюзивный кешбэк 20%, в период с 20 сентября и по 15 октября будет действовать кешбэк 10%. В период с 19 сентября по 2 октября для покупателей будет доступна рассрочка 0:0:12 от Kaspi Bank.

HONOR X9 будет доступен по цене 169 990 тенге, HONOR X8 – по цене 149 990 тенге, а HONOR X7 – по цене 119 990 тенге.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *