Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Дональд Трамп запустил собственную коллекцию NFT

Дональд Трамп запустил собственную коллекцию NFT

Бывший президент США представил коллекцию NFT, на которых он изображен в качестве супергероя, астронавта и в других «скромных» образах.
Instagram упрощает возврат взломанных учетных записей

Бывший президент Соединенных Штатов представил коллекцию NFT, на которых он изображен в качестве супергероя, астронавта, а также в других «скромных» образах.

Каждый токен продается за $99. Кроме коллекционной ценности, NFT дают возможность поучаствовать в лотерее, призами которой станут реальные награды – например, приглашение на приватную встречу или торжественный ужин с Трампом.

Коллекция миллиардера содержит 45 000 NFT на Polygon – они продаются по принципу не более 100 токенов «в одни руки».

– Соберите все свои любимые цифровые торговые карточки Trump, очень похожие на бейсбольные открытки, но, надеюсь, гораздо более захватывающие. Это был бы отличный рождественский подарок. Не ждите. Я верю, что они исчезнут очень быстро! – написал Трамп в свой социальной сети Truth.

Дональд Трамп запустил собственную коллекцию NFT

Это первый случай, когда сам Трамп выпустил предметы коллекционирования NFT, в то время как неофициальные инициативы существовали в прошлом.

Например, ранее в этом году социальная сеть Parler выпустила коллекцию, вдохновленную эксцентричным миллиардером и политиком.

Бывший президент США за один день распродал все выпущенные NFT, заработав более $1 млн. Цены на токены в процессе продажи поднимались до $200 и более.

115 клиентов приобрели по 45 NFT, что гарантирует им ужин с Трампом.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *