Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / EVENTI Place – приложение, где собраны все IT-события страны

EVENTI Place – приложение, где собраны все IT-события страны

Конференции, выставки, митапы, воркшопы – сегодня практически каждую неделю проходят события, посвященные IT-сфере.
EVENTI Place – приложение, где собраны все IT-события страны

Конференции, выставки, митапы, воркшопы – сегодня практически каждую неделю проходят события, посвященные IT-сфере. Все они по своему интересны и полезны для профессионалов, новичков и студентов. И если вы не хотите пропускать IT-ивенты, то можете скачать приложение EVENTI Place, где собраны все события в мире высоких технологий.

Каждый год в Казахстане проходят десятки IT-ивентов, где собираются сотни и тысячи специалистов. Однако во время опросов выяснилось, что 75% потенциальных посетителей испытывают проблемы с поиском интересных и релевантных мероприятий. А 43% зарегистрированных участников на то или иное событие, не посещают его.

Именно поэтому появилась идея создать EVENTI Place. Это не только мобильное приложение, а целая платформа для поиска IT-ивентов, включающая в себя социальные сети.

EVENTI Place помогает:

– пользователям находить актуальные события в сфере IT;
– организаторам привлекать максимальное количество заинтересованных людей на мероприятия.

Приложение позволяет более точно рассчитать и прогнозировать количество посетителей, что помогает организаторам максимально точно рассчитать траты на проведение мероприятия.

Кроме этого, за счет регулярных уведомлений за день, за час и за 15 минут пользователь точно не забудет о запланированном ивенте.

И самое главное, существует возможность добавлять других пользователей к себе в друзья и отслеживать их активность, тем самым развивать IT-сообщество в Казахстане.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *