Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Floki – Илон Маск показал нового «гендиректора» Twitter

Floki – Илон Маск показал нового «гендиректора» Twitter

Поиски Илоном Маском «кого-то достаточно глупого, чтобы занять» должность генерального директора Twitter, судя по всему, затянулись.
Floki – Илон Маск показал нового «гендиректора» Twitter

Поиски Илоном Маском «кого-то достаточно глупого, чтобы занять» должность генерального директора Twitter, судя по всему, затянулись. И эксцентричный миллиардер представил общественности временно исполняющего обязанности руководителя платформы – своего пса Floki. «Человекосодержащего» гендиректора обещают найти до 2023 года.

Илон Маск обожает удивлять и эпатировать общественность. И это как раз тот самый случай – миллиардер посадил в кресло генерального директора Twitter свою собаку. Выглядит это весьма оригинально и забавно – в стиле календарей 90-х годов прошлого века.

Впрочем, в каждой шутке есть доля правды. Дело в том, что Илон Маск никак не может найти человека на должность гендиректора платформы. Сам миллиардер говорил, что ищет «простачка» это место. Видимо таковых среди потенциальных претендентов пока не нашлось.

Илон Маск, впрочем, не оставляет надежд и обещает представить нового руководителя до конца 2023 года. Собственник Twitter, конечно же, понимает, что собака долго на этом месте не продержится. Вполне очевидно, что она не привыкла к переработкам.

Неизвестно, как на шутку отреагировали работники Twitter – будем надеяться, что новый директор никого из них не облаял и не укусил.

В декабре 2022 года Илон Маск провел среди подписчиков опрос. Он спросил, нужно ли ему покинуть пост главы Twitter. Примерно 60% пользователей высказались в пользу такого решения. Теперь в кресле сидит Floki.

Floki – Илон Маск показал нового «гендиректора» Twitter

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *