Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Главным смартфоном международного турнира по PUBG Mobile стал HONOR Magic5 Pro

Главным смартфоном международного турнира по PUBG Mobile стал HONOR Magic5 Pro

Главным смартфоном международного турнира по PUBG Mobile стал HONOR Magic5 Pro

Глобальный технологический бренд HONOR с флагманским смартфоном HONOR Magic5 Pro стал официальным партнером международного турнира по PUBG Mobile.

Соревнование PUBG Mobile World Invitational (PMWI) 2023 прошло в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде с 11 по 16 июля. Призовой фонд в этом году составил 3 миллиона долларов. PUBG Mobile считается одной из самых популярных мобильных игр в мире с более чем миллиардной аудиторией.

«Это был невероятный опыт для нас – участвовать в таком огромном мероприятии и предоставить возможность самым крутым игрокам мира показать свои навыки на нашем флагманском устройстве», - комментрует Джонибек Вэй, региональный директор HONOR в Казахстане. - «Все прошло отлично! HONOR Magic5 Pro великолепно справился со всеми задачами - обеспечил бесперебойную возможность сражаться за звание лучшего и четко запечатлел все памятные моменты, которые теперь останутся навсегда в сердцах миллионов людей!».

Главным смартфоном международного турнира по PUBG Mobile стал HONOR Magic5 Pro

Что особенно понравилось профессиональным геймерам в HONOR Magic5 Pro:

Мощность, дизайн и превосходная автономность

В HONOR Magic5 Pro установлена мобильная платформа топового уровня - Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2, которой на данный момент нет равных по результатам синтетических тестов. Поэтому мощности смартфона хватит для любых без исключения задач. А большой 6,81-дюймовый экран с закругленными краями и ультратонкими полями позволят погрузиться в атмосферу игры или видео полностью. Аккумулятор на 5100 мА·ч с легкостью обеспечит целый день в режиме непрерывной 3D игры. Или 25 часов в режиме чтения.

Камера

Ни один важный момент во время турнира не был смазан или упущен благодаря трём камерам Honor Magic5 Pro по 50 мП каждая. Новый алгоритм Ultra Fusion повышает четкость изображения при зуме от 3,5 до 100 крат. Процессор HONOR Image Engine обеспечивает работу сверхскоростной съемки «Соколиный глаз», что позволяет делать ультрачёткие фотографии даже резко- и быстродвижущихся объектов. Например, игроков PUBG Mobile в момент победы.

К слову о победе. Победителями турнира PUBG Mobile World Invitational 2023 стала команда из Таиланда под названием Vampire Esports. Шесть молодых ребят получили за первое место $432 500.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *