Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Google Classroom внедряет интерактивные уроки и обратную связь с использованием AI

Google Classroom внедряет интерактивные уроки и обратную связь с использованием AI

В Google новые функции называют помощником преподавателя.
Google Classroom внедряет интерактивные уроки и обратную связь с использованием AI
На правах рекламы

Компания Google анонсировала новые функции на основе AI для своей платформы онлайн-обучения. С их помощью педагоги смогут превратить свой учебный контент в интерактивные задания, а инструмент автоматический градации поможет понять индивидуальные потребности учеников.

В Google новые функции называют помощником преподавателя. Готовые практические наборы позволяют педагогам выяснить, какие концепции требуют больше времени на обучение, и определить учащихся, нуждающихся в дополнительной поддержке.

По мере прохождения материала, учащиеся получают обратную связь в режиме реального времени через визуальные объяснения или видеоролики.

В настоящее время Google тестирует новые функции совместно с американскими и британскими школами и вузами. Бета-версия обновлений выйдет в ближайшие месяцы.

Любой преподаватель или учебное заведение, использующие платформу Google Workspace for Education Plus, могут протестировать новые функции самостоятельно.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *