Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Google запускает бета-версию Play Games в Европе и Новой Зеландии

Google запускает бета-версию Play Games в Европе и Новой Зеландии

Бета-версия Google Play Games для компьютеров теперь доступна в Новой Зеландии и более чем в 40 европейских странах.
Ученые научились извлекать электричество из атмосферы

Бета-версия Google Play Games для компьютеров теперь доступна в Новой Зеландии и более чем в 40 европейских странах. Новый сервис позволяет запускать игры для Android на ПК с ОС Windows.

Сервис объединяет 100 игр, в том числе 1945 Air Force, Blade Idle, Cookie Run: Kingdom и Evony: The King's Return. С последним дополнением бета-версия Play Games для ПК доступна в общей сложности в 56 странах.

Каждый месяц Play Games получает все больше игр, а на недавно обновленной странице поддержки Google Play Games указано, что сервис скоро будет доступен в других странах и регионах.

Приложение Google Play Games не особо требовательно к «железу». Здесь можно ознакомиться с минимальными параметрами системы. Рекомендуется использовать ноутбук, оснащенный как минимум Nvidia GeForce MX450.

Google запускает бета-версию Play Games в Европе и Новой Зеландии

Впрочем, в Google говорят, что пользователи получат лучшую производительность, если выберут 8-ядерный процессор и дискретную видеокарту игрового класса.

Многие игры для Android могут работать практически на чем угодно, и, учитывая минимальные спецификации, включающие встроенную графику Intel, большинство специализированных игровых видеокарт идеально подойдут для гейминга. В Google пока не сообщили, когда состоится публичный релиз Play Games для ПК.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *