Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Kazakhstan Marketing Conference открывает сезон мероприятий 2023 года

Kazakhstan Marketing Conference открывает сезон мероприятий 2023 года

Kazakhstan Marketing Conference начинает 2023 год с масштабного события, на котором участники погрузятся в мир маркетинговых инструментов.
Kazakhstan Marketing Conference открывает сезон мероприятий 2023 года

Kazakhstan Marketing Conference начинает 2023 год с масштабного события отрасли, на котором участники погрузятся в мир маркетинговых инструментов, технологичных решений и успешных кейсов. 

Ежегодная маркетинговая конференция Kazakhstan Marketing Conference на протяжении шести лет собирает на одной площадке крупных, успешных бизнесменов, СЕО и маркетологов страны.

Мы будем говорить о трендах, которые будут актуальны в 2023 году, и о том, как их успешно интегрировать в кампании бренда, а также выстроить и развить стратегию бренда в цифровых каналах через эффективную коммуникацию.

В рамках ивента состоится ежегодная премия, которая присуждается лучшим маркетологам и СЕО, отмеченные за успешную реализацию проектов по решению экспертного совета. Если Вы руководитель отдела маркетинга, СMО, или хотите продвинуть в номинации своего коллегу – заполняйте анкету. 

КМС — это отличный шанс расширить свой нетворк, найти новые возможности для бизнеса, а также партнеров в индустрии. Регистрация на сайте: https://kgforum.kz/kmc

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *