Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Марк Цукерберг готов сразиться с Илоном Маском в бойцовской клетке

Марк Цукерберг готов сразиться с Илоном Маском в бойцовской клетке

Вы хотели бы увидеть, как в бойцовской клетке друг друга колотят два главных визионера современности – Марк Цукерберг и Илон Маск?
В США разрешили продавать «выращенное» искусственное мясо

Вы хотели бы увидеть, как в бойцовской клетке друг друга колотят два главных инноватора и визионера современности – Марк Цукерберг и Илон Маск? Вероятно, у всех нас будет возможность насладиться этим эпохальным зрелищем в скором будущем.

Началось все с твита Маска, который написал, что он «готов к драке в клетке» с Цукербергом. Глава Meta не заставил себя долго ждать – он опубликовал скриншот твита Маска с комментарием: «Сообщите где встретимся». Глава Tesla прислал адрес: «Октагон (восьмиугольник) в Вегасе».

После этого Илон Маск написал еще пару шуточных сообщений в стиле: «У меня в запасе есть отличный прием, который я называю «морж»: я просто лежу на своем противнике и ничего не делаю».

Впрочем, ходят упорные слухи, что Цукерберг хочет сразиться с Маском, и его команда готовится организовать эпохальный поединок.

Между тем, Цукерберг уже давно занимается смешанными единоборствами и даже выигрывал турниры по джиу-джитсу. Главе Meta 39 лет, а вот руководителю Tesla на днях исполнится 52 года. Правда, Маск примерно на 10 см выше и на 10-15 кг тяжелее Цукерберга. Поэтому, легкого поединка не будет.

Напомним, напряженность в отношениях между миллиардерами появилась с тех пор, как Meta объявила о своих планах запустить конкурента Twitter. Новая платформа, которая все еще находится в стадии тестирования и в настоящее время внутренне называется Project 92. Она рассматривается как прямая угроза выживанию Twitter.

Эх, раньше все мальчишки хотели узнать, кто круче – Шварценеггер или Сталлоне. А теперь мы видим это…

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *