Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Масштабное событие игрового мира – грядет Counter-Strike 2

Масштабное событие игрового мира – грядет Counter-Strike 2

Новая киберспортивная игра Counter-Strike 2 выйдет в бета-версию до начала апреля. Так считает инсайдер и game-журналист Ричард Льюис.
Fintech-стартап Abound выдает кредиты при помощи ИИ

Новая киберспортивная игра Counter-Strike 2 выйдет в бета-версию до начала апреля. Так считает инсайдер и game-журналист Ричард Льюис. Его анонимные источники из Valve сообщают, что новая версия игры уже находится «в пути».

– Новая версия почти готова к выходу и практически наверняка будет выпущена под рабочим названием Counter-Strike 2. Предварительная дата выхода бета-версии – в марте 2023 года, но не позднее 1 апреля, – заявил журналист.

Игра уже прошла ограниченное тестирование в штаб-квартире Valve в Сиэтле.

В подтверждение Льюис представил новые драйверы NVIDIA, которые предоставляют поддержку для двух новых и неизвестных приложений, csgos2.exe и cs2.exe. Сообщается, что они связаны с Counter-Strike 2 и были реализованы NVIDIA перед запуском бета-версии. Новая игра по всей видимости будет работать на движке Source 2.

Также утверждается, что усиленная работа над Counter-Strike 2, вероятно, способствовала тому, что разработчики в последнее время уделяют мало внимания CS: GO.

Напомним, что Counter-Strike: Global Offensive остается самой популярной игрой на платформе Steam от Valve, ежедневно привлекая более 1,3 млн игроков.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *