Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Microsoft не планирует возвращать сотрудников в офисы в октябре

Microsoft не планирует возвращать сотрудников в офисы в октябре

Компания отложила на неопределенный срок планы по открытию своих офисов.
Microsoft не планирует возвращать сотрудников в офисы в октябре
На правах рекламы

Microsoft не будет полностью открывать свои офисы в октябре 2021 года. Технический гигант начал частично возвращать сотрудников в свои офисы еще в марте 2021 года и в какой-то момент планировал полностью открыть офисы в июле этого года. Затем эти планы были перенесены на сентябрь, а затем на октябрь. Теперь компания отложила планы полного открытия офисов на неопределенный срок.

"Учитывая неопределенную ситуацию с развитием пандемии COVID-19, мы решили не пытаться спрогнозировать новую дату полного повторного открытия наших рабочих мест в США в пользу открытия рабочих участков в США", - говорит Джаред Спатаро, корпоративный вице-президент Microsoft по современной работе.

Задержки частично связаны с появлением нового Дельта-штамма. «Развивающийся вариант Дельта-штамма вынуждает многих из нас корректировать планы по открытию рабочих площадок», - объясняет Спатаро. «Это суровое напоминание о том, что это наши новые реалии».

Microsoft помогает сотрудникам адаптироваться к гибридной и удаленной работе. Ранее компания поделилась своим видением будущего гибридных встреч через Microsoft Teams. Компания также обсудила рост гибридной работы после представления Windows 365.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *