Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Mycar.kz – цифровой стартап для автолюбителей

Mycar.kz – цифровой стартап для автолюбителей

История о том, как в одном мобильном приложении уместился функционал казахстанских автоцентров.
Mycar.kz – цифровой стартап для автолюбителей
На правах рекламы

Через Mycar.kz пользователь может не только искать, покупать и продавать новые и авто с пробегом, но и получить решение по автокредиту в течение минуты. Здесь также можно отправить заявку на выкуп или trade-in партнерам стартапа, которых на данный момент уже более 30 по Казахстану.

До конца 2021 года в мобильном приложении появится раздел «SMART-Гараж», который объединит в себе всю информацию о страховке, обслуживании, техническом осмотре, автокредите с графиком и возможностью онлайн-погашения, а так же полный отчет по автомобилю пользователя. Кроме того, разработчики обещают дополнить Mycar.kz скидками и выгодными предложениями. Уже ведутся переговоры с автомойками, магазинами запчастей, СТО и другими компаниями, предоставляющими важные для автовладельцев услуги.

Mycar.kz – цифровой стартап для автолюбителей

Одной из главных особенностей создатели приложения называют безопасность при свершении любых сделок по купле-продаже. Каждый автомобиль, добавленный в базу Mycar.kz проходит тщательную проверку сотрудниками компании и риск приобрести транспорт с сомнительной историей равен нулю.

Таким образом, Mycar.kz – это полноценная цифровая экосистема, которую удалось создать казахстанским разработчикам. Здесь хорошо знают свое дело и в обозримом будущем обещают создать своеобразную «Мегу» для автолюбителей, в которой также будет расположен авто-ЦОН.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *