Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Новые фишки в Instagram

Новые фишки в Instagram

Новые фишки в Instagram

Музыка в фотопостах, достижения за творчество, планирование публикаций и многие другие фишки, которых так не хватало, появились на днях в Instagram. Какие фичи теперь будут самыми популярными на платформе, и как одна из них спасла наши публикации от удаления? Отвечаем на эти вопросы прямо сейчас!

Добавление музыки в фотопосты.

Начнём с новой функции, которая позволять вносить креатив в ваши фотопосты. Теперь, можно совмещать визуальную часть вместе с аудио. В процессе публикации фотопоста, при нажатии на кнопку «добавить музыку», появляется возможность добавить любую композицию, чтобы придать больше атмосферности вашим фотографиям. 

Запланированные посты.

Эту функцию в инстаграме ждали если не все, то очень многие. Отныне можно заранее запланировать выход постов и больше не переживать о том, чтобы постоянно следить за временем. Чтобы включить эту опцию, в расширенных настройках, нужно нажать на кнопку «планирование» и установить необходимое время.

Достижения за творчество.

Ещё один хороший инструмент для мотивации появился в новой версии. Приятно видеть, что с каждым разом контент становится лучше, а ты получаешь всё больше наград.

Восстановление удаленных постов.

Иногда случается так, что вы случайно удалили ваш пост и приходиться публиковать его заново. Однако теперь появилась возможность восстановить удаленные публикации, чем редакция ER10 воспользовалась на днях после их случайного удаления.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *