Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Основатель Binance впервые посетит Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub

Основатель Binance впервые посетит Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub

Основатель Binance впервые посетит Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub
На правах рекламы

В 2020 году Чанпэн Чжао был признан Bloomberg-50 одним из самых влиятельных людей года, изменивших глобальный бизнес-ландшафт. Согласно рейтингу миллиардеров Forbes за 2022 год, г-н Чжао признан самым богатым человеком в криптовалютном пространстве: его состояние оценивается в $65 млрд.

Компания  Binance — ведущая блокчейн-экосистема и крупнейшая в мире криптовалютная биржа. Binance является ведущим в мире поставщиком криптовалютной инфраструктуры с набором финансовых продуктов, в числе которых, крупнейшая по объему торгов криптобиржа.

Платформа Binance, которой доверяют миллионы людей во всем мире, предназначена для повышения свободы денег для пользователей и предлагает непревзойденный портфель криптовалютных продуктов и предложений, включая торговлю и финансы, образование, данные и исследования, благотворительность, инвестиции и инкубацию, децентрализацию и многое другое.

Чанпэн Чжао, известный как CZ, ответит на вопросы касательно подписания Меморандума о взаимопонимании, перспективах развития криптоотрасли в Казахстане.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме