Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Открыта регистрация на TEDxAstana: конференция пройдет 4 декабря

Открыта регистрация на TEDxAstana: конференция пройдет 4 декабря

4 декабря в Астане пройдет шестая конференция TEDxAstana. Тема этого года — «Бейуақыт».
Открыта регистрация на TEDxAstana: конференция пройдет 4 декабря
На правах рекламы

4 декабря в Астане пройдет шестая конференция TEDxAstana. Тема этого года – «Бейуақыт». Как сообщают организаторы конференции, события 2022 года пошатнули наши представления о себе и о мире. Пришло время для сложных разговоров и сложных решений. Время, настроение которого лучше всего отражает слово «бейуақыт».

Бейуақыт – это краткий промежуток перед наступлением сумерек, переходное состояние. Наши предки верили, что в это время ни в коем случае нельзя спать. А стоит завершить дела уходящего дня и подготовиться к наступлению тьмы.

– Мы выбрали темой конференции TEDxAstana 2022 года именно эту метафору, потому что убеждены – в проживаемом нами моменте истории уже нельзя существовать в привлекательных снах. Мы предлагаем сообществу людей TEDx, верящих в силу идей, «осознать себя в этом мире и мир в себе. Встретимся, чтобы вместе с вами исследовать деколонизацию сознания и языковой вопрос, работу с памятью, геополитику и экономику в новых исторических реалиях», – пишут у себя на официальной странице в Instagram организаторы TEDxAstana.

Оставить заявку и приобрести билет на конференцию можно на сайте. Для тех, кто сделает это до 31 октября включительно, стоимость билета составит 10 000 тенге.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *