Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Платформа Outschool запускает ИИ-модуль для учителей

Платформа Outschool запускает ИИ-модуль для учителей

Американская платформа для онлайн-обучения Outschool совместно с OpenAI создала ИИ-помощника, позволяющего преподавателям составлять отчеты об успеваемости учеников.
Платформа Outschool запускает ИИ-модуль для учителей

Американская платформа для онлайн-обучения Outschool совместно с OpenAI создала ИИ-помощника, позволяющего преподавателям составлять отчеты об успеваемости учеников. Основой инструмента стал чат-бот ChatGPT.

Новый инструмент искусственного интеллекта от Outschool призван помочь учителям сэкономить время на составление отчетов об успеваемости, а также наладить более эффективную связь с родителями или опекунами ученика.

После каждой учебной сессии преподаватели вводят в ИИ-помощник краткие сведения о том, как ученик справился с уроком. Затем искусственный интеллект генерирует несколько абзацев, которые дают родителям представление о том, чем занимался студент и насколько хорошо он себя проявил. Преподаватели могут выбрать как описательный, так и краткий вариант.

Одна из оговорок заключается в том, что данная функция доступна только для репетиторов, предлагающих индивидуальные занятия. Однако, Outschool может адаптировать этот инструмент для групповых занятий, если они будут достаточно активными.

С момента запуска платформы Outschool в 2015 году в ней приняли участие более миллиона учеников, посетивших более 100 000 живых онлайн-занятий. Возраст учащихся варьируется от трех до 18 лет. В Outschool работают более 4 000 преподавателей.

Новое предложение позволит репетиторам Outschool получать больший доход, поскольку они смогут назначать более высокую цену за индивидуальные занятия.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *