Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Подписчики ChatGPT получат опцию GPT builder

Подписчики ChatGPT получат опцию GPT builder

Подписчики ChatGPT в ближайшем будущем могут получить опцию GPT builder, которая позволяет создавать пользовательские чат-боты с различными функциями
Эксперты обсудили проект Цифрового кодекса

Подписчики ChatGPT в ближайшем будущем могут получить опцию GPT builder, которая позволяет создавать пользовательские чат-боты с различными функциями, такими как просмотр веб-страниц и анализ данных. ОБ этом сообщают инсайдеры, опубликовавшие соответствующие видеоролики и скриншоты.

Весьма вероятен и запуск новой торговой площадки, где пользователи смогут выкладывать свои чат-боты или приобретать инструменты, созданные другими людьми.

Инсайдеры смогли показать ролики с изображением интерфейса опции GPT Builder. Она дает возможность пользователям вводить подсказки, например: «Создайте креатив, который помогает генерировать визуальные образы для новых продуктов».

На вкладке «Создать» можно выбрать язык, тон и стиль письма бота по умолчанию. Затем на вкладке «Настроить» находятся поля для именования, описания и прочие указания боту.

Пользователи также могут загружать файлы для создания базы знаний и включать такие функции, как просмотр веб-страниц и генерация изображений. Рядом с опциями настройки находится «Панель предварительного просмотра» с окном подсказки для тестирования бота в процессе его редактирования.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *