Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Samsung выпустит кредитные карты для Индии

Samsung выпустит кредитные карты для Индии

Компания Samsung в сотрудничестве с банком Axis выпустила в Индии две кредитные карты Signature и Infinite.
Samsung выпустит кредитные карты для Индии
На правах рекламы

Компания Samsung в сотрудничестве с банком Axis выпустила в Индии две кредитные карты Signature и Infinite. Потребители, покупающие с их помощью продукты и услуги корейского гиганта, получат 10% возврата потраченных средств.

Карты предназначены для обслуживания потребителей в небольших индийских городах и поселках. Ежемесячный лимит по кредиту составляет $31 для Signature и $124 для Infinite. Годовое ограничение по размеру кэшбэка составляет от $123 до $246 в зависимости от карты.

Владельцы карт получат доступ к промо-предложениям и кэшбеку от других местных компаний, таких как служба доставки еды Zomato, интернет-магазин Myntra, онлайн-аптека Tata's 1mg и другие.

По словам экспертом, подобная кооперация компаний и банков обычно является беспроигрышной стратегией. Бренд повышает лояльность своих пользователей, в то время как финансовый институт получает доступ к новой клиентской базе.

Samsung считается вторым по продажам производителем смартфонов в Индии. Большинство жителей страны предпочитают гаджеты стоимостью до $200.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *