Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / В IT-школе Tamos пройдет день открытых дверей

В IT-школе Tamos пройдет день открытых дверей

IT-школа Tamos открывает двери для родителей и детей, желающих начать путь получения качественного и современного IT-образования.
В IT-школе Tamos пройдет день открытых дверей

IT-школа Tamos открывает двери для родителей и детей, желающих начать путь получения качественного и современного IT-образования. Увидеть учебные классы, лаборатории и техническое оснащение можно будет 26 августа (суббота) с 10:00 до 13:00.

Спрос на IT-специальности сегодня растет практически ежедневно, а зарплаты даже начинающих специалистов зачастую стартуют с отметки в 300-500 тысяч тенге.

Сегодня IT-специалистов готовят в вузах, причем желающие получить более качественное образование выбирают зарубежные учебные заведения в США, Европе или развитых азиатских странах.

Впрочем, стоит учесть, что сфера IT развивается крайне быстро, а объем накопленных знаний в отрасли растет в геометрической прогрессии. Поэтому, часто 4 лет, проведенных в вузе, не хватает, чтобы подготовить высококлассного специалиста.

Именно поэтому в Tamos Education открыли на своей базе IT-школу, где ученики начинают погружаться в мир высоких технологий, робототехники, разработки и проектирования с младших классов. Как правило, наши выпускники становятся лучшими студентами в вузах и быстро находят престижную работу после получения высшего образования.

День открытых дверей позволит родителям и детям увидеть учебные классы и современный лаборатории, оборудованные по последнему слову техники.

– RoboClub – лаборатория технического творчества. Программа включает в себя работу на базе конструкторов Lego, Pop-bot, Nao и программируемых микроконтроллеров Arduino, Raspberry PI.

– Computer Science – лаборатория по обучению программирования, принципов алгоритмики, computational thinking (вычислительно-аналитическое мышление).

– FabLab – мастерская технического творчества, позволяющая детям приобрести необходимые навыки и умения в создании своими руками предметов (поделок).

– FlyLab – лаборатория технического творчества по конструированию летательных аппаратов.

– 3D Design – лаборатория технического творчества по 3D-проектированию, промышленному дизайну и киношколы.

– GreenLab – лаборатория зеленых технологии. Программа лаборатории разработана в интересах устойчивого развития, состоит из практических курсов естественных наук, работ в теплицах и оранжереях школ.

Школа Tamos Education приглашает родителей и детей на день открытых дверей

Адрес проведения: г.Алматы, Бостандыкский район, ул.Абиша Кекилбайулы 129/4, школа Тамос, Актовый Зал (4 этаж)

Количество мест ограничено! Регистрация обязательна по ссылке: docs.google.com/forms

В IT-школе Tamos пройдет день открытых дверей

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *