Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Подкасты конца 2023 года, которые стоят вашего внимания

Подкасты конца 2023 года, которые стоят вашего внимания

Пять подкастов на разные темы
Подкасты конца 2023 года, которые стоят вашего внимания

Подкасты нового года пока только начинают заполонять Сеть, поэтому любителям проводить время качественно и с пользой можно пока выдохнуть и посмотреть те выпуски за конец 2023 года, которые вы могли пропустить. Мы собрали пять подкастов на разные темы, которые стоят вашего внимания и времени.

Бизнестан c Магзумом Толешем о его пути от съемки свадеб до стартапа с миллионом долларов инвестиций

Магзум Толеш, основатель стартапа Easy Tap, раскрыл интересные нюансы своего пути, которые могут стать полезными как для стартаперов, так и в целом для IT-энтузиастов, способных извлечь важные уроки из опыта других людей. Про то, как воспитать в себе предпринимателя, научиться искусству продаж и достигать успеха после неудач.

HUB TALKS с Эльнорой Розмут и Зауре Розмат про продвижение стартапа с помощью личного бренда

Считается, что личный бренд является неотъемлемой частью продвижения стартапа или бизнеса. Что об этом думают CEO Er10 Media и фаундер The Steppe? Эльнора Розмут и Зауре Розмат обсудили то, какие принципы помогают ведению успешного и устойчивого бизнеса. Они рассмотрели разные аспекты личного бренда и то, как развивать его экологично, не изменяя себе, своим принципам и аудитории, для которой вы вещаете. Как понять, что можно транслировать в личном блоге, и как основательно закрепиться в публичном поле?

Время fintech с Асем Болатжан и Михаилом Намом

Насколько далеко зайдет влияние ИИ на жизнь человека, и как это отразится на Казахстане? Асем Болатжан поговорила с Михаилом Намом, генеральным директором Awara IT Qazaqstan. В коротком двадцатиминутном подкасте можно узнать емкую информацию о том, как ИИ может отразиться на трудовом рынке, и как способен повлиять на уже имеющиеся профессии. А также, понять, как же ИИ будет адаптироваться под реалии Казнета.

nFactorial Podcast с Ильей Стребулаевым про то, когда появятся новые единороги в Центральной Азии

Профессор Стэнфорда и мировой эксперт в сфере финансов и экономики Илья Стребулаев рассказал о принципах, которые успешно применяют стартаперы Кремниевой долины. Доктор философии по финансам рассказал о том, как вырастить единорога в Центральной Азии, и как можно продвинуть свой стартап за рубежом. Про инвестиционные техники, полезные рекомендации и Стэнфорд.

Смотря подкасты от nFactorial, кстати, можно также и улучшить уровень своего английского языка: многие интервью выходят именно на нем, что позволяет получать отличную практику аудирования вместе с новой информацией.

Outpeer с Жамилой Жакуп и Айданой Каскырбек про итоги года

Жамила Жакуп работает младшим менеджером в подразделении консалтинга Master Card в Ванкувере. Она, совмещая карьеру, замужество и материнство, помогает продвижению казахстанок в корпоративном мире. Став гостьей новогоднего выпуска подкаста OUTPEERS, Жамила совместно с Алиби Сансызбаем и Айданой Каскырбек обсудила итоги 2023 года и грядущие тренды. Про консалтинг и внутреннее устройство бизнесов, про сравнение индустрии в Казахстане и Канаде, про технологии и планы на будущее смотрите в видео. Два с половиной часа пройдут легко и приятно за теплыми и разносторонними разговорами, которые помогут вам подытожить прошедший год и поставить видение на новый год.

Желаем, чтобы осознания, которые вы можете получить, посмотрев подкасты, непременно переходили в действия. Помните, что два процента нового года уже прошло, а значит, нельзя терять ни минуты: ваши цели уже ждут вас!

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *