Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Стартап Shark Wheel представил детские машинки на квадратных колесах

Стартап Shark Wheel представил детские машинки на квадратных колесах

стартап Shark Wheel представил детские машинки на кубических колесах, утверждая, что они по всем параметрам лучше круглых.
Стартап Shark Wheel представил детские машинки на квадратных колесах
На правах рекламы

Езда на квадратных колесах выглядит такой же нелепой, как и прогулка на лыжах по асфальту. Мало, кто захочет испытать это сомнительное удовольствие. Между тем, стартап Shark Wheel представил детские машинки на кубических колесах, утверждая, что они по всем параметрам лучше круглых. Может быть они недолюбливают малышей?

И все-таки они круглые – скажут вам в Shark Wheel. Неужели? Строго говоря, колеса в детских машинках Shark SUV и Shark UTV, действительно, имеют приятный округлый вид, а кубическими они кажутся из-за «ломаной» и зигзагообразной формы ободов.

В стартапе утверждают, что их «кубические» колеса превосходят своих круглых собратьев практически во всех категориях – они лучше держат дорогу и обеспечивают надежное сцепление на любой поверхности.

Колесо Shark Wheel до сих пор выпускалось для скейтбордов, но сейчас рассматриваются варианты их применения в инвалидных колясках, сельскохозяйственной технике и скутерах. Пока же их решили задействовать для оснащения детских машинок, стоимость которых варьируется от $300 до $500.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *