Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Технологии / Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Передовая камера Galaxy S23 Ultra с ИИ-технологиями, игровая производительность нового уровня и расширенный экологичный дизайн – компания Samsung Electronics представила новейшую серию смартфонов премиум-класса Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23.

Линейка оснащена специальной «Мобильной платформой Snapdragon® 8 Gen 2 для Galaxy», которая открывает передовые технологические возможности, включая революционный ИИ и самую быструю в мире мобильную графику!

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Камера с 200 мегапикселями и широкими творческими возможностями для дневной и ночной съемки

Galaxy S23 Ultra позволяет вам создавать феноменальный контент, независимо от того, являетесь ли вы опытным фотографом или делаете любительские снимки. Впервые в истории Samsung Galaxy флагманский смартфон Galaxy S23 Ultra представляет новый 200-мегапиксельный датчик Adaptive Pixel. Он использует пиксельный биннинг (объединение пикселей) для одновременной поддержки нескольких уровней обработки высокого разрешения.

Серия Galaxy S23 представляет быстрый автофокус и усовершенствованную селфи-камеру Super HDR, переходящую с 30 кадров в секунду на 60 кадров в секунду, для значительно более качественных снимков и видео с фронтального объектива.

Дополнительные усовершенствования камеры включают:
– При слабом освещении контент будет стабильным и четким, благодаря двойной оптической стабилизации изображения (OIS) во всех направлениях.
– Видеоролики выглядят более кинематографично, благодаря улучшенному 8K-видео со скоростью 30 кадров в секунду и более широкому углу обзора.
– Усовершенствованный искусственный интеллект анализирует каждую деталь в кадре, вплоть до мельчайших черт лица, таких как волосы и глаза, чтобы в точности передать динамические характеристики человека.
– Для еще более реалистичного восприятия видео новая функция 360 Audio Recording на Galaxy Buds2 Pro создает многомерный звук.

Камеры Galaxy S23+ и Galaxy S23 получили обновленный внешний вид, без контурного корпуса, ознаменовав собой новую эру дизайна Galaxy, который выделяет всю флагманскую серию.

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

В будущее мобильных игр

Сверхмощная мобильная платформа Qualcomm Snapdragon® 8 Gen 2 для Galaxy» обеспечивает беспрецедентную производительность.

– Графическая производительность Galaxy S23 Ultra ускорена более чем на 40%.
– Аккумулятор Galaxy S23 Ultra емкостью 5 000 мАч работает более чем на 20% дольше предшественника.
– Производительность искусственного интеллекта оптимизирована на 40%.

Galaxy S23 Ultra будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени, которая приходит в мобильные игры. Кроме того, увеличенная испарительная камера охлаждения Samsung Galaxy, которой оснащены все модели серии Galaxy S23, гарантирует, что погружение в игровой марафон не замедлит работу.

Вся эта мощь скрывается в корпусе внушительного 6,8-дюймового edge-дисплея Galaxy S23 Ultra с уменьшенной кривизной поверхности экрана.

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Устойчивое развитие – суть Samsung Galaxy

Серия Galaxy S23 поднимает планку экологического стандарта для технологий премиум-класса. В производстве новинок используется еще больше переработанных материалов, чем в серии Galaxy S22, включая алюминий, стекло и пластик, полученный из выброшенных рыболовных сетей, бочек для воды и одноразовых бутылок.

Новая серия S – первая, в которой используется стекло Corning® Gorilla® Glass Victus® 2, отличающееся повышенной прочностью при длительном использовании.

Каждый смартфон Galaxy S23 поставляется в обновленной упаковке, изготовленной из 100% переработанной бумаги.

Поддержка Galaxy S23 включает в себя 4 поколения обновлений ОС и пять лет обновлений безопасности.

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Больше свободы и гибкости для «подключенного» образа жизни

В основе премиального опыта серии Galaxy S лежат бескомпромиссные инновации Samsung Galaxy Ultra. Но мощь и творческие возможности Samsung Galaxy Ultra не ограничиваются смартфонами. С новым, первым в истории Galaxy Book3 Ultra и Galaxy Tab S8 Ultra пользователи теперь могут использовать экосистему Samsung Galaxy.

Доступность в Казахстане

Серия Galaxy S23 представлена в четырех матовых оттенках, вдохновленных природой: Фантомный Черный, Кремовый, Зеленый и Лавандовый.

В Казахстане новинки будут доступны к предзаказу с 2 февраля по 21 февраля, официальные продажи стартуют 24 февраля. Предварительные заказчики получат увеличенный в два раза объем памяти выбранной модели, а также отличный подарок – смарт-часы Galaxy Watch4. Новые флагманские смартфоны также можно приобрести по программе Trade-in в официальном интернет-магазине Samsung.kz и в партнерских розничных сетях.

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Технические характеристики

Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!
Новая серия Galaxy S23: от эпической камеры до сверхбыстрых игр!

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме