Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / DC раздаст бесплатные NFT супергероев

DC раздаст бесплатные NFT супергероев

Для получения токенов, необходимо зарегистрироваться на фанатское мероприятие FanDome
DC раздаст бесплатные NFT супергероев
На правах рекламы

DC раздаст бесплатные невзаимозаменяемые токены (NFT) обложек своих комиксов о супергероях людям, которые зарегистрируются на мероприятие для фанатов FanDome запланированный на 16 октября. Выпуск первых NFT состоится 5 октября, и те, кто зарегистрируется в FanDome, получат один бесплатный, случайно выбранный NFT, и получат право на второй бесплатный NFT, если они опубликуют пост в социальных сетях. NFT будут трех уровней редкости; обычные, редкие и легендарные, и будут включать варианты Бэтмена, Супермена, Зеленого фонаря, Чудо-женщины и Харли Куинн. Например, поклонники Чудо-женщины могут собрать обычный NFT с обложкой выпуска Wonder Woman # 1 1987 года Джорджа Переса, редкий NFT с обложкой выпуска Nubia and the Amazons # 1 2021 года от Алиты Мартинез и легендарный NFT с выпуском Yara Flor в Future State 2021 года: Чудо-женщина # 1 от Дженни Фрисон.

DC раздаст бесплатные NFT супергероев

DC работает над NFT с Palm NFT Studio, которую производитель комиксов выбрал за свою «экологически устойчивую и энергоэффективную» технологию, которая позволяет компании чеканить «миллионы NFT для фанатов с почти нулевой стоимостью», говорится в пресс-релизе.

Компании не сообщают, сколько NFT для обложек комиксов запланировано. «Это выпуск NFT - дань уважения нашей 87-летней истории, символизирующий будущее, в котором NFT играют основополагающую роль в новых способах взаимодействия с контентом DC и открытии новых возможностей», - сказал в своем заявлении Джим Ли из DC.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме