Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / И снова «Чёрная пятница»!

И снова «Чёрная пятница»!

Если в прошлой статье мы говорили про советы как сохранить свои деньги, то сегодня мы окунемся в завораживающий мир полезных и приятных трат.
И снова «Чёрная пятница»!

Если в прошлой статье мы говорили про советы как сохранить свои деньги, то сегодня мы окунемся в завораживающий мир полезных и приятных трат. Конечно, всё это будет в «технологичном» стиле ER10 Media. Полезного времяпровождения!

И снова «Чёрная пятница»!

Электроника и бытовая техника

По статистике, в 2021 году наибольшее количество покупок в «Черную пятницу» пришлось именно на категорию электроники и бытовой техники (42,6%). Ответ на вопрос «почему» здесь очевиден: эти товары имеют высокую стоимость, но чем они дороже, тем более значимые у них скидки. 

Если вы давно задумываетесь обновить «железо» на компьютере или желаете купить новый ноутбук в офис, то скидок лучше, как во время «Черной пятницы» вы не дождетесь. Только в этот день, купив новенький игровой монитор как этот, вы экономите целых 50000 тенге. Или воспользуйтесь отличной возможностью для обновления игровой периферии и возьмите мышь, которая стоит почти вдвое дешевле обычной цены.

И снова «Чёрная пятница»!

Игры!

– Слушай, Максим, у тебя семья, двое детей, серьёзная работа, ипотека... Зачем тебе нужен этот PlayStation? 

– В смысле, зачем? Потому что у меня семья, двое детей, серьезная работа и ипотека. Меня из петли только FIFA 23 вытащит!

Если вы тоже немного Максим, и у вас дома лежит Playstation или Xbox, то «Черная пятница» – хороший повод для покупки новых игр! Вы фанат Sony и Человека Паука? Купите игру Marvel's Spider-Man: Miles Morales с отличной скидкой в 60%! А для любителей автогонок и Xbox идеально подойдет покупка бандла сразу из двух игр: Forza Horizon 5 и Forza Horizon 4 с экономией $120.

А пока жена не разрешила купить приставку, то вернитесь к предыдущему пункту и скажите, что это подарок на новый год для детей. Не благодарите!

И снова «Чёрная пятница»!

Образование

На последок самое полезное, что вы можете получить от «Черной пятницы» – знания. Сегодня это важнее любых смартфонов и игрушек. 

«Из всех сокровищ знание всех драгоценнее, потому что оно не может быть ни похищено, ни потеряно, ни истреблено», – говорилось в одном из индийских изречений. Не согласится с этим невозможно. 

В мире XXI века самыми полезными считаются знания в IT-сфере. Весь мир сегодня пронизан нитями новых технологий, и человек, который может управлять ими, становится если не королем, то очень высокооплачиваемым сотрудником. Хотите на трон уже сегодня да ещё и с выгодой? Становитесь веб-разработчиком со скидкой в 20%. Уже являетесь работником в сфере IT и хотите получить дополнительные знания? Проходите любые курсы, стоимость которых достигает $100, всего за $10 здесь.

Ну и под конец. Если хотите приобщиться к вселенной «Звездных войн», то можете купить игровой коврик стоимостью 27000 тенге за 10000 тенге. В другое время такая покупка была бы нецелесообразной, но в «Черную пятницу» возможно всё!

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *