Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / «Роботы-барсуки» содержат магазины и склады в порядке

«Роботы-барсуки» содержат магазины и склады в порядке

Сеть магазинов Stine LLC из США намерена внедрить на складах и в торговых помещениях автономных роботов от Badger Technologies.
Epic Games выиграл суд против «монополии» Google

Сеть магазинов Stine LLC из США намерена внедрить на складах и в торговых помещениях автономных роботов от Badger Technologies. Первые автоматы уже вышли на работу.

Роботы Badger позволяют сетям Stine обнаруживать товары, отсутствующие на складе, с точностью более 95%, а также повысить на 97% правильность ценников в магазинах.

Благодаря роботам Badger компания Stine также повышает уровень безопасности и чистоты в магазине. Роботы помогают быстро обнаружить опасные места, такие как разливы жидкостей, порошков или сыпучих продуктов, а также снижают риск несчастных случаев, связанных с падениями на скользкой поверхности.

– Мы всегда ищем инновационные способы повышения производительности за счет устранения производственных препятствий. Роботы Badger Technologies освобождают наших сотрудников от трудоемкого процесса инвентаризации, позволяя им помогать покупателям и одновременно обеспечивая правильную выкладку и ценообразование наших товаров, – говорит IT-директор компании Stine LLC Роберт Спирс.

Отмечается, что автономные роботы помогают облегчить многие из самых сложных операционных проблем, с которыми сталкиваются ритейлеры сегодня. Автоматы не только освобождают сотрудников магазинов от ручного выполнения утомительных задач, но и облегчают бремя решения проблемы постоянной нехватки рабочей силы.

Кроме того, роботы в магазинах повышают доступность товаров на полках, генерируя полезные данные и аналитику, позволяющие получить более точное представление о состоянии полок.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *