Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Создатель Pokémon GO представит игру «Охотник на монстров» в реальном мире

Создатель Pokémon GO представит игру «Охотник на монстров» в реальном мире

Разработчик Pokémon GO компания Niantic анонсирует новую игру Monster Hunter, которая будет основана на технологии дополненной реальности.
Создатель Pokémon GO представит игру «Охотник на монстров» в реальном мире

Разработчик Pokémon GO компания Niantic в партнерстве с Capcom анонсирует новую игру Monster Hunter, которая будет основана на технологии дополненной реальности. Новинка выйдет в мае 2023 года на iOS и Android.

Согласно анонсу, игрокам придется охотиться на монстров в реальном мире.

Компании не поделились подробностями о том, как будет работать игра. Впрочем, учитывая фирменные фишки Niantic, вероятно игрокам придется выходить на улицу и посещать разные места, чтобы побеждать монстров, добывать материалы, ковать оружие и прогрессировать в игре.

– Взяв на себя роль охотника, игроки отправятся в путь и объединятся с другими игроками, чтобы сразиться с самыми свирепыми монстрами в мире, добавив социальный элемент к захватывающему опыту, – говорится в пресс-релизе Niantic.

Игра ограничит сражения с монстрами 75 секундами. Пользователи смогут задействовать как альбомный, так и портретный режимы для игры.

Желающим предложено зарегистрироваться для участия в бета-тесте. Разработчики сообщили, что начиная с 25 апреля, они пригласят до 10 тысяч геймеров поиграть в Monster Hunter.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *