Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Секретный концерт, VR-дегустация, застолье по-испански. Фестиваль Casa Pasión – впервые в Алматы!

Секретный концерт, VR-дегустация, застолье по-испански. Фестиваль Casa Pasión – впервые в Алматы!

Casa pAsion

Аутентичные испанские угощения, знакомство с культурой страны на мастер-классах и лекциях, а также праздник гедонизма за длинным столом и долгими разговорами: все это – о фестивале Casa Pasión, который впервые состоится в Казахстане 27 апреля.

Casa Pasión – это фестиваль винного бренда Campo Viejo. Ежегодно он проходит в Испании, а в этом году впервые за ее пределами – в Казахстане. Тема фестиваля этого года в Алматы – Sobremesa. Так называется время, которое люди проводят за столом после еды, общаясь и наслаждаясь компанией друг друга. 

В атмосфере sobremesa на фестивале Casa Pasión пройдет закрытый ужин под руководством шеф-поваров: Вадима Четверикова (ресторан Dushes), Николая Сенченко (ресторан Cafedelia), Михаила Трофимова (ресторан Náutica) и Кина Велихан (ресторан Sezim). Каждый из них приготовит и презентует в авторском прочтении одно из блюд национальной испанской кухни. Концепция ужина заключается в душевной испанской атмосфере, музыке, простой еде, красивых тостах и шумных разговорах. Однако, количество мест на ужине ограничено, поэтому для участия необходимо приобрести отдельный билет по ссылке. В стоимость входного билеты включены welcome-тапас и бокал вина. Также на площадке фестиваля будут работать бар и кухня. 

Кроме того, на фестивале пройдет винная дегустация с использованием технологий виртуальной реальности. Все желающие смогут пережить необычный опыт и исследовать восприятие вина, продегустированного в разных условиях. Для этой практики гостям предложат надеть VR-очки, в которых будут меняться визуальное и аудио сопровождения. Такой опыт наглядно покажет, как звук и цвет влияют на вкус одного и того же сорта вина. 

За музыкальную программу фестиваля отвечает проект Secretland: это секретные концерты в необычных локациях с классными артистами. По плану организаторов гости узнают локацию после регистрации, а лайн-ап уже на месте. 

Фестиваль Casa Pasión by Campo Viejo состоится 27 апреля в баре Jameson Camp (проспект Абылай хана, 141).

Секретный концерт, VR-дегустация, застолье по-испански. Фестиваль Casa Pasión – впервые в Алматы!

Campo Viejo однажды уже поддержали наш проект Secretland. Мы рады, что эта дружба классного винного бренда и музыки выросла в большой совместный фестиваль. Концепция Secretland останется прежней: мы не раскроем имена артистов до момента выхода на сцену. Но чуть-чуть изменятся условия для гостей (на один раз!) – дату и место проведения вы все знаете, сейчас будет только опция покупки входного билета, в который помимо Secretland будут входить еще другие фестивальные активности! 

рассказывает Аня Кострюкова, co-founder проекта Secretland.

Посетителей Casa Pasión также ожидают:

  • Color wall – интерактивный арт-объект от художника Давида Штифмана;
  • dj-сеты от школы диджеинга 4х4 Назиры Касеновой;
  • станция преображения в испанский образ;
  • опен-толк про винную и испанскую культуру;
  • и другое.

Важно: вход допускается только с 21 года.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *