Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Топ и анти-топ IT-компаний составляет People Consulting

Топ и анти-топ IT-компаний составляет People Consulting

Готовьтесь устроить "прожарку" и похвалу самым громким компаниям на рынке Казахстана
Топ и анти-топ IT-компаний составляет People Consulting

Команда HR-компании People Consulting совместно с ER10 Media решила узнать, какие компании считаются лучшими, а какие – худшими по версии IT-сообщества Казахстана. Рейтинг решили составить старым-добрым проверенным образом: с помощью социального опроса. Анонимного, разумеется. Вы можете прямо сейчас внести лепту в казахстанский топ и анти-топ, пройдя по ссылке.

Несмотря на крупные сокращения персонала в ведущих технологических компаний в США, война за IT и цифровые таланты в нашей стране продолжается.

Мы решили опросить широкий круг IT/digital специалистов, чтобы выявить уровень привлекательности брендов-работодателей в Казахстане.

Нам был составлен список из 65 компаний нескольких отраслей, в составе которых есть подразделения по IT/цифровой разработке.

Положительный бренд-работодателя дает значительное преимущество компании в процессе привлечения, найма и удержания персонала всей организации, особенно, в IT/digital подразделениях.

Также, мы оставляем возможность IT сообществу подсветить нам компании IT сектора, которые им интересны, но не включены в наш первичный/основной список.

Благодаря полученным результатам, компании смогут увидеть реальную картину и качество их бренда, как работодателя.

сообщил Арман Шокпаров, Founding Partner в «People Consulting»

Ну, а результаты опроса будут открытыми, и финальный отчет мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях. Так что готовьтесь устроить "прожарку" и похвалу самым громким компаниям на рынке Казахстана. Отвечайте честно, искренне, и помогите нам в составлении "того самого" рейтинга. Давайте же узнаем, кому в IT достанется приз зрительских симпатий!

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *