Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Бизнес / My Ventures делает ставку на инновации, инвестируя в SocialTrait и GoSky

My Ventures делает ставку на инновации, инвестируя в SocialTrait и GoSky

В мире венчурных инвестиций выбор правильных стартапов – это искусство, требующее внимательного анализа и веры в потенциал.
My Ventures делает ставку на инновации, инвестируя в SocialTrait и GoSky

В мире венчурных инвестиций выбор правильных стартапов – это искусство, требующее внимательного анализа и веры в потенциал. В этой статье мы представляем вам два последних проекта, в который проинвестировал My Ventures – SocialTrait и GoSky.

SocialTrait – это платформа для AI-тестирования, использующая симуляцию поведения людей.

Этот стартап предлагает совершенно новый способ оценки продуктов с использованием искусственного интеллекта. Он создает виртуальные миры, в которых компании могут тестировать свои продукты в разных сценариях, что становится важным в современном мире, где разнообразие продуктов и потребителей выходит на первый план.

Рынок AI-тестирования демонстрирует устойчивый рост. Это свидетельствует о потенциале, который видят My Ventures в SocialTrait. Сейчас стартап сфокусирован на текстовом контенте, но его планы по расширению на изображения, аудио и видеорекламу говорят о больших перспективах.

GoSky – это платформа для создания приложений лояльности через мессенджеры и социальные сети.

Создание приложений лояльности с GoSky занимает всего 30 минут. Это означает, что бизнесы могут быстро реагировать на изменения в рыночной динамике и удерживать своих клиентов.

В мире бурной конкуренции компании ищут способы сохранить клиентов и увеличить их лояльность. Рынок приложений лояльности растет, и GoSky предлагает эффективный инструмент для этих целей.

Инвестиции My Ventures в SocialTrait и GoSky отражают стремление фонда поддерживать инновации и исследовать растущие рынки. Мы ждем с нетерпением будущих достижений и новостей от SocialTrait и GoSky, и гордимся возможностью быть частью их пути к успеху. Следите за нами, так как мы продолжаем исследовать и инвестировать в будущее стартапов и технологий.

Фонд MyVentures Нурлана Смагулова был создан в конце 2021 года, работает с казахстанскими и зарубежными стартапами. В настоящее время в портфеле фонда 13 стартапов.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *